04826 / 376 58 0 ImpressumDatenschutz

Kontakt

Büro & Musterausstellung Hohenlockstedt

Kieler Straße 33 b
25551 Hohenlockstedt

Telefon Zentrale:04826 / 376 58 0
Telefax Zentrale:04826 / 376 58 80
E-Mail:kontakt@kagebau.de
Internet:www.kagebau.de

Schreiben Sie uns

Bauunternehmen Dirk Kage GmbH - Kontaktformular

Informationen
* Pflichtfelder

Kagebau Team

Gunnar Struckmeyer

Vertriebsleitung | Betreuung Individualkunden & Investoren
Dipl.- Sachverständiger (DIA)
für bebaute und unbebaute Grundstücke, Mieten und Pachten

Mobil: +49 (0)170 315 66 71
Büro: +49 (0)4826 376 58 56
Mail: Gunnar.Struckmeyer@kagebau.de

Mirco Heins

Vertriebsleitung | Betreuung Privatkunden

Mobil: +49 (0)160 650 75 72
Büro: +49 (0)4826 376 58 90
Mail: mirco.heins@kagebau.de

Luca Struckmeyer

Immobilienkaufmann | Stellvertretender Vertriebsleiter
Beratung & Verkauf

Mobil: +49 (0)151 21 53 40 93
Büro: +49 (0)4826 376 58 64
Mail: luca.struckmeyer@kagebau.de

Andreas Fahlbusch

Dipl.-Ing. Architektur |
Beratung & Verkauf

Mobil: +49 (0)179 135 95 90
Büro: +49 (0)40 500 977 256
Mail: andreas.fahlbusch@kagebau.de

Axel Mundt

Beratung & Verkauf

Mobil: +49 (0)171 414 81 84
Büro: +49 (0)4101 855 79 58
Mail: axel.mundt@kagebau.de

Ralf Hübner

Beratung & Verkauf

Mobil: +49 (0)151 50 67 21 21
Büro: +49 (0)4826 376 58 92
Mail: ralf.huebner@kagebau.de

Benedikt Hilbrich

Beratung & Verkauf

Mobil: +49 (0)173 69 79 942
Büro: +49 (0)4826 376 58 63
Mail: benedikt.hilbrich@kagebau.de

Oliver Stabenow

Dipl. Holzwirt | Beratung & Verkauf

Mobil: +49 (0)172 400 79 13
Büro: +49 (0)4826 376 58 66
Mail: oliver.stabenow@kagebau.de

Ingo Neuhoff

Beratung & Verkauf

Mobil: +49 (0)160 22 373 58
Büro: +49 (0)4101 517 42 79
Mail: ingo.neuhoff@kagebau.de

Alexander Belz

Beratung & Verkauf

Mobil: +49 (0)160 12 12 330
Büro: +49 (0)4826 376 58 69
Mail: alexander.belz@kagebau.de

Marc Lapöhn

Beratung & Verkauf

Mobil: +49 (0)160 991 51 385
Büro: +49 (0)4826 376 58 91
Mail: marc.lapoehn@kagebau.de

Christoph Schneider

Dipl. Immobilienwirt (DIA) |
Beratung & Verkauf

Mobil: +49 (0)172 406 48 36
Büro: +49 (0)40 30 10 41 41
Mail: Christoph.Schneider
@kagebauhamburg.de

Nick Hallbauer

Beratung und Verkauf

Mobil: +49 (0)151 61 85 29 95
Büro: -
Mail: nick.hallbauer@kagebau.de

Marcel Boldt

Beratung & Verkauf

Mobil: +49 (0)172 529 74 00 80
Büro: +49 (0)40 55 64 54 85
Mail: marcel.boldt@kagebauhamburg.de

Joshua Hochhaus

Auszubildender Immobilienkaufmann

Mobil: +49 (0)160 621 92 85
Büro: +49 (0)4826 376 580
Mail: joshua.hochhaus@kagebau.de

Alina Bulmann

Praktikantin der Immobilienwirtschaft

Mobil: -
Büro: +49 (0)4826 376 580
Mail: alina.bulmann@kagebau.de