kontakt@kagebau.de 04826/376580

Kagebau Fachberater Team

Gunnar Struckmeyer

Vertriebsleitung | Betreuung Individualkunden & Investoren
Dipl.- Sachverständiger (DIA)
für bebaute und unbebaute Grundstücke, Mieten und Pachten

Mobil: +49 (0)170 315 66 71
Büro: +49 (0)4826 376 58 56
Mail: Gunnar.Struckmeyer@kagebau.de

Mirco Heins

Vertriebsleitung | Betreuung Privatkunden

Mobil: +49 (0)160 650 75 72
Büro: +49 (0)4826 376 58 90
Mail: Mirco.Heins@kagebau.de

Luca Struckmeyer

Immobilienkaufmann | Stellvertretender Vertriebsleiter
Beratung & Verkauf

Mobil: +49 (0)151 21 53 40 93
Büro: +49 (0)4826 376 58 64
Mail: Luca.Struckmeyer@kagebau.de

Andreas Fahlbusch

Dipl.-Ing. Architektur |
Beratung & Verkauf

Mobil: +49 (0)179 135 95 90
Büro: +49 (0)40 500 977 256
Mail: Andreas.Fahlbusch@kagebau.de

Ralf Hübner

Beratung & Verkauf

Mobil: +49 (0)151 50 67 21 21
Büro: +49 (0)4826 376 58 92
Mail: Ralf.Huebner@kagebau.de

Benedikt Hilbrich

Beratung & Verkauf

Mobil: +49 (0)173 69 79 942
Büro: +49 (0)4826 376 58 63
Mail: Benedikt.Hilbrich@kagebau.de

Ingo Neuhoff

Beratung & Verkauf

Mobil: +49 (0)160 22 373 58
Büro: +49 (0)4101 517 42 79
Mail: Ingo.Neuhoff@kagebau.de

Alexander Belz

Beratung & Verkauf

Mobil: +49 (0)160 12 12 330
Büro: +49 (0)4826 376 58 69
Mail: Alexander.Belz@kagebau.de

Marc Lapöhn

Beratung & Verkauf

Mobil: +49 (0)160 991 51 385
Büro: +49 (0)4826 376 58 91
Mail: Marc.Lapoehn@kagebau.de

Nick Hallbauer

Beratung & Verkauf

Mobil: +49 (0)151 61 85 29 95
Mail: Nick.Hallbauer@kagebau.de

Joshua Hochhaus

Immobilienkaufmann
Beratung & Verkauf

Mobil: +49 (0)160 621 92 85
Büro: +49 (0)4826 376 58 37
Mail: Joshua.Hochhaus@kagebau.de

Evelyn Grimm

Beratung & Verkauf

Mobil: +49 (0)160 910 82 761
Mail: Evelyn.Grimm@kagebau.de

Kim Linak

Beratung & Verkauf

Mobil: +49(0)160 910 82 730
Mail: Kim.Linak@kagebau.de

Alina Bulmann

Projektierung | B.A. Immobilienwirtschaft

Mobil: +49 (0)151 28 49 26 35
Mail: Alina.Bulmann@kagebau.de

Sinja Roloff

Projektierung | B.A. Immobilienwirtschaft

Büro: +49 (0)4826 376 580
Mail: Sinja.Roloff@kagebau.de

Lara Schmidt

Werkstudentin

Büro: +49 (0)4826 376 580
Mail: Lara.Schmidt@kagebau.de


Büro & Musterausstellung Hohenlockstedt

Kieler Straße 33 b
25551 Hohenlockstedt

Telefon Zentrale:04826 / 376 58 0
Telefax Zentrale:04826 / 376 58 80
E-Mail:kontakt@kagebau.de
Internet:www.kagebau.de

Schreiben Sie uns

Effizienzklasse *

* Pflichtfelder